А) Площадь параллелограмма ABCD равна 60 см. Высота ВК, про- веденная к стороне CD, равна 10 см,

AD = 12 см. Найдите периметрпараллелограмма.​

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Гоша.

Ответ:

P = 36

Объяснение:

a=\frac{60}{10} \\a=6\\P=2*6+2*12\\P=36