В треугольнике авс ав=вс, а высота ан делит сторону вс на отрезки вн=2 и сн=18 найдите sin в 12

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Ангелина.

Ответ:

sin = 18/2 = 9 (см²)