Даа туринста одновременно вышли из лагеря. Первый шёл на юг со скоростью 4км/ч второй шёл на восток

со скоростью 1км/ч. Каким будет расстояние между ними через 5 часов? сорчноо​

Ответы на вопрос

Отвечает Алифер Настя.

Ответ:

1)4*5=20км 2)1*5=5км 3)20+5=25км

Объяснение:

Ответ: 25км