Помогиет срооочно Компания выиграла тендер на озеленение соснами сквера, имеющего форму

прямоугольной трапеции с основаниями 430 м и 770 м и меньшей боковой стороной 300 м. Сколько всего сосен потребуется, если для озеленения 5 м2 необходимо два дерева?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранський Ростік.

Ответ:

ответ: 7200 деревьев

Объяснение:

S= a+b/2*h

S=430+770/2*300=180000

180000/5*2=7200 деревьев