стороны параллелограмма 9 и 15 одна из высот 5 Найдите вторую высоту помогите 5минут осталось

20балов дам!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.

Ответ:

9*5=45см кв

45/15=3см

Объяснение:

S=a*h1=b*h2