Дано: ABCDA1B1C1D1-куб, вектор АВ=a, вектор AD=b, вектор АА1=с. Виразити через вектори a,b,c

вектори AD1, AC1, AC,A1C. Срочно нужна помощь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Марина.

Ответ:

6+44=50 50-17=33 37+19=56

100-89=11 90-65=25 70+19=89

70-63 =7 57+18=75 17+9=26

Объяснение:

6+44=50 50-17=33 37+19=56

100-89=11 90-65=25 70+19=89

70-63 =7 57+18=75 17+9=26