Знайдіть площу круга радіусом 1 м очень нужна сильно быстро ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчая Виолетта.

Объяснение:

S=nи×R^2

nи=3,14

R=1 м

S=3,14×1^2=3,14×1=3,14 м^2

Ответ : 3,14 м^2

Отвечает Федів Антон.

Ответ:  3.14 м².

Объяснение:

Площадь круга равна

S=πR² = 3.14*1² = 3.14 м².