Задача. Из двух городов, расстояние между которыми 25 км одновременно в противоположных

направлениях выехали два автомобиля. Скорость первого 120 км/ч, второго- на 15 км/ч меньше. Какое расстояние между автомобилями будет через 2 часа?  Краткое условие записываем в виде чертежа​

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

начерти полоску под ней напиши 25 км

потом нарисуй стрелки на концах линии первую подпиши "120км/ч "вторую "? км/ч на 15 км/ч меньше" а сверху напиши "t=2ч"

Объяснение:

120*2-15=240-15=225

225*2=450

450-25=425 км