Точка находится от двух перпендикулярных плоскостей на расстояниях 24см и 7см.Найдите расстояние от

этой точки до линии пересечения этих плоскостей(в см)

Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d=\sqrt{24^2+7^2} =\sqrt{576+49} =\sqrt{625}=25