Определи периметр треугольника BCA, еслиBC=3см,BA=4смиAC=5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.

Решение: BC = 3см, BA = 4см, AC = 5см

P(BCA) = BC + BA + AC

P(BCA) = 3+4+5 = 12(см)

Ответ: 12см

Отвечает Куандыков Алексей.

Ответ:

12см

Объяснение:

Р(ВСА)=ВС+ВА+АС=3+4+5=12см