Даны точки A(7;-2) И B(-5;3) найдите расстояние между этими точками.


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.

Ответ:

АВ=13

Объяснение:

АВ=√((7+5)²+(-2-3)²)=√(12²+(-5)²)=√(144+25)=

=√169=13