Обчислыть кос 30 - котанген 60:2


Ответы на вопрос

Отвечает Щекодько Виктория.

Ответ:

cos 30- ctg 60=√3/2-√3/3=3/4-3/9= 0,75-3/9(или же 0,33333...)=0,4166666...