Радиус окружности, описанной около квадрата, равен 2√32. Найдите длину стороны этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Муродова Аня.

Ответ:

AB=16

Объяснение:

AO=OC=R

AC=D=2R=2*2√32=4√32

AB=AC/√2=4√32/√2=4√16=16