Дано: ABCD – ромб.    BAD BP AD BP cm 60 , , 12 . Требуется найти S.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

96√3

Объяснение:

sin60=12/a=√3/2

a=24√3/3=8√3

S=a×h=8√3×12=96√3

Думаю это правильно