3. Дано ABCD — прямоугольник Р(ABCD) = 48 см, AB:AD=1:2. Найти стороны прямоугольника 4. Дано ABCD

— ромб, AС — диагональ, ∠ВАС= 400. Найти углы ABCD 5. Дан параллелограмм АВСD. М∈AD, АМ= 4, MD = 3, ∠АВМ= 600, CD = 4. Найти его периметр и углы.

Ответы на вопрос

Отвечает Лушанин Данил.
4. А=С=40х2=80
В+Д=360- (80+80)=200 В=Д=200÷2=100