Помогите50%=10Спасайте​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.

Ответ:

100% - это 20.

Объяснение:

Составим пропорцию, где х - неизвестное число:

50% = 10

100% = х

х = 10 * 100% / 50% = 10 * 2 = 20

Ответ: 20.

Отвечает Кадиленко Богдан.

Ответ:

20

Объяснение:

50%=0,5

10÷0,5=20

Ну вроде логично