9.найдите скалярное произведение векторов - (7; 24) и - (-7; 0). a) ob) -49c) 49d) 63(1 балл)​


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Макс.

Ответ:

а(7;24) b(-7;0)

a×b=7×(-7)+24×0=-49