Найти длину АВ,если АС=6 см ВС в 5 раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

5*6=30

30+6=36

ответ: 36

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

6×5=11

Объяснение: