1/6:х=2:3целых3/7. Даю 70 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Валя.

Ответ: 23/84

Пошаговое объяснение: 3 целых 2/7 = 23/7

1/6:х = 2:23/7 => х = 1/6 * 23/7 / 2

х = 23/84