Вкажіть найменшу і найбільшу сторону трикутника АВС, якщо в ньому кут В = 82 ГРАДУСИ, кут С = 44

градуси.

Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.

Ответ:

Объяснение:

Т. к. сумма углов труеуг.=180 градус., тоуг. А=180-(В+С)=180-(82+44)= 54

ответ: наим. угол С=44