ОЧЕНЬ СРОЧНО! Точка М отмечена на отрезке АВ. Длина АМ равна 15 см, а длина МВ равна 9 см.

Вычислите расстояние от середины отрезка АВ до точки М

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Вадим.

Ответ:

АВ= АМ+МВ=15+9=24

24:2=12см