48 4 2 3 = 264 решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ирина.

Ответ:

48-4×(2×3)=44×(2×3)=44×6=264

Отвечает Диксас Никита.

Ответ:

48-4×(2×3)=264

Пошаговое объяснение:

- ;×; ×