Реши уравнения. X+264=710, 600÷X=2, 710-X=264, X×4=800, X-436=264,120÷X=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.
1)X+264=710
X=710-264
X=446
2)600:X=2
X=600^2
X=300
3)710-X=264
X=710-264
X=446
4)X*4=800
X=800:4
X=200
5)X-436=264
X=264+436
X=700
6)120:X=3
X=120:3
X=40