Вычисли периметр ромба, если длина одной его стороны равна 7,67 мм (в первом окошке запиши число,

во втором — единицы измерения). Периметр равен ...... .......​

Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Ромб - параллелограмм, у которого все стороны равны. Формула нахождения периметра ромба: P=4a, где а - сторона ромба. Решение. Р=4*7.67=30.68 (мм). Ответ. периметр равен 30,68 мм.

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

30,68мм

Объяснение:

Р=4а, где а-сторона ромба; а=7,67мм

Р=4*7,67=30,68мм