Вычисли периметр ромба, если длина одной его стороны равна 7,02 дм (в первом окошке запиши число,

во втором — единицы измерения). Периметр ромба равен

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедкали Нурдаулет.

Ответ:

28,08 дм

Объяснение:

7, 02 ×4=28,08 дм.....................

Отвечает Локшина Дарья.

РОМБ ИМЕЕТ 4 СТОРОНЫ ВСЕ ОНИ РАВНЫ. Р=4А, ГДЕ А СТОРОНА РОМБА. Р=4А=4*7,02=28,08 дм это ответ.

м-да...