4. Найдите угол, смежный с углом ABC, если а) ABC = 99 º , б) ABC = 114 º. Пожалуйста

помогите.СРОЧНО!
6 1

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Феликс.

Ответ:

81 и 66

Объяснение:

а) в этом случае угол смежный будет равен 180-АВС=180-99=81

б)угол смежный с АВС будет равен 180-АВС=180-114=66

11 2