Кут В=60°, кут С=90° знайти кут А​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудаев Камиль.

Ответ:

скорее всего Кут А=30 градусов

но это не точно

Отвечает Гелачева Марьям.

Ответ:

30*

Объяснение:

сумма углов 180* значит угол а=180-(в+с)=180-(60+90)=180-150=30*