Сторона параллелограмма 12 дм, а высота, проведенная к ней 5 дм. Найти площадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Касым Кадыржан.

Ответ:

60 дм²

Объяснение:

S=a*h=12*5=60 дм²