Найдите обьём прямоугольного праллелепипеда, измерение которого равны 4/9 м; 3/4 м; 1/3 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объём прямоугольного параллелепипедa равен : V= a*b*c

V= 4/9 * 3/4 * 1/3 = 12/108 = 1/9м³