Сравните. число 15 % которого равны 60 и число 60 % которого равны 15 число 20 % которого Равны 16

и число 16 % которого равны 20 число 4 % которого равны 20 и числа 8 % которого равны 42 35 % которого равны 56 и числа 56 % которого равны 35

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

1) 60 - 15%

x - 100%

60*100/15=400

2) 15 - 60%

x - 100%

15*100/60=25

3) 16 - 20%

x - 100%

16*100/20=80

4) 20 - 16%

x - 100%

20*100/16=125

5) 20 - 4%

x - 100%

20*100/4=500

6) 40 - 8%

x - 100%

40*100/8=500

7) 56 - 35%

x - 100%

56*100/35=160

8) 35 - 56%

x - 100%

35*100/56=62.5