Найдите площадь параллелограмма ABCD, если AB=4√2см AD=6 см, угол A=135 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Дмитрий.

Ответ:

24 см^2

Объяснение:

S = AB*AD*sinA = 4√2*6*sin135° = 4√2*6*√2/2 = 4*6 = 24 (см^2)