Ми N. серединные точки диагоналей AC и BD трапеции ABCD. Определи длину отрезка MN, если длины

оснований трапеции AD 23 см и BC 8 см,​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильчук Дарья.

Ответ:

7.5

Объяснение:

Находится по формуле:

Разность оснований деленное на 2 - (AD - BC)/2

= (23-8)/2 = 7.5

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

7.5

Объяснение:

1)2-=(23/8)/2=7.5