В треугольнике QRT угол R — прямой. Найди значения косинуса угла Q, если RQ = 14,4 QT = 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Даша.

Ответ:

0,4

Объяснение:

cos Q=RQ/QT=14,4/36=144/360=0,4