СРЧОНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Найди косинус угла, если его синус равен 0,9. срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренец Данил.

Объяснение:

вот так смотри


Отвечает Смоляр Максим.

Ответ:

Объяснение:

cos^2 a=1-sin^2 a=1-0,81=0,19,  cos a =+- V(0,19)