|-8,6|-|5 ½| Помогите пж, времени мало осталось :_


Ответы на вопрос

Отвечает Шарофатова Габриэлла.

\displaystyle\bf\\\Big|-8,6\Big|-\Big|5\frac{1}{2}\Big |=8,6-5,5=3,1