В разных сторонах от прямой даны точки А и В на расстояниях 7,1 и 4,6 от прямой соответственно.

Определи расстояние серединной точки С отрезка АВ до прямой СРОЧНО, ДАЮ 25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

Объяснение:

потому что АЕ = АD+DE, DE =FB, AE=7,5+3=10,5