10%20%25%40%50%60%75%80% в звичайних дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Неведомская Елизавета.

Ответ:

10%=10/100

20%=20/100

25%=25/100

30%=30/100

40%=40/100

50%=50/100

60%=60/100

75%=75/100

80%=80/100

Пошаговое объяснение:

вот так надеюсь помогла