Дан вектор с( 2 ;3) известно что с=AB найдите координаты точки А если В(-1; 2) Помогите пожалуйста!)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Яна.

-1-x=2 => x=-1-2=-3
2-y=3 => y=2-3=-1
Координаты точки А (-3; -1)