Решите уравнение: x^2=2x+8 Если корней несколько ,запишите их в ответе без пробелов в порядке

возрастания

Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.
Х^2-2х-8=0
D=4+32=36
x=(2+-6)/2
Ответ: -2; 4.