X^3+5x^2-x+1 и 1-x^3 найдите разность


Ответы на вопрос

Отвечает Гмызин Сава.
X^3+5x^2-x+1-(1-x^3)=X^3+5x^2-x+1-1+x^3=2x^3+5x^2-x