Помогите решить производную! Найдите f'(-3), если f(x)=(x+1)(x+2)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
(x+1)(x+2)(x+3) = xˇ3 + 6.xˇ2 +11x+6
f´(x) = 3.xˇ2 +12x +11
f´(-3) = 3.9 -36+11 = 27-25=2