Разложите на множители X^3 - 64xy^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Выносим х за скобки
х( х2 -64у2)
х (х-8у) (х+8у)

Отвечает Цветкова Анастасия.

Х³-64ху²=х(х²-64у²)=х(х-8у)(х+8у)