47 БАЛЛОВ  Представьте выражения в виде многочлена: ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ 8. (-2-a)(во 2 степени)

10. (0,3-y)(во 2 степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
=4+4а+а^2
=0.09–0.6у+у^2

Отвечает Зазулин Андрей.
(-2-a)^2=(-2)^2+2*(-2)*(-a)+(-a)^2=4+4a+a^2 \\ (0.3-y)^2=0.3^2-2*0.3*y+y^2=0.09-0.6y+y^2