Представьте частное в виде степени x^12:x^4= y^4:y:y^2= z^8:z^4:z^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Самаркина Алиса.
1) x ^ 12 : x ^ 4 = x ^ 8
2) y ^ 4 : y ^ 2 = y ^ 2
3) z ^ 8 : z ^ 4 : z ^ 2 = z ^ 4 : z ^ 2 = z ^ 2