Замените в выражении (х^4- 3)^2 + (х^3+ *)^2 звездочку (*) на одночлен так, чтобы после

возведения в квадрат и приведения подобных слагаемых получилось четыре слагаемых.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Диана.

Заменим звездочку (*) на 3х:  

(x²4-3)²+(x³+3x)²=x^8-6x^4+9+x^6+6x^4+9x²=x^8+x^6+9x^8+9