1) Упростите выражение sin5x*cos4x+cos(пи/2-x)-cos5x*sin4x A. sin9x-sinx. B. 2sinx. C. 0. D.

cos9x+sinx Пожалуйста все задания с решением2)8^(2-log_2 {6})+5^(-log_5 {27})3) log_{3} x+log_sqrt{3} x+log_{1/3} x=6

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Дмитрий.

sin5x*cos4x+cos(пи/2-x)-cos5x*sin4x=sin(5x-4x) + sinx=2sinx