На луче с началом в точке А отмечены точки В и С. Найдите отрезок ВС, если АВ=3,8 см,АС=5,6

см.Какая из точек лежит между двумя другими?

Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.

Bc=5,6-3,8=1,6
Наверное так

Отвечает Каменев Никита.

Точка В лежит между двумя другими, в этом можно убедиться, если сделать рисунок. ВС=АС-АВ
ВС=5,6-3,8=1,8