ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО ДАЮ 90 БАЛЛОВ! найдите значение производную функций y=(X^3-4x^2)^16


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

y'=((x^3-4x^2)^{16}) '=16(x^3-4x^2)^{15}\cdot(x^3-4x^2)'=\\16(x^3-4x^2)^{15}\cdot(3x^2-8x)