Упростите выражение а3×(а4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Юношев Максим.

Aˇ3 . (aˇ4)ˇ2=aˇ3 . aˇ8 = aˇ11

xˇa . xˇb = xˇ(a+b)
(xˇa)ˇb=xˇ(ab)

Отвечает Татаринов Евгений.

A3*a8=a24
Если не ошибаюсь