Помогите пожалуйста решить! 1. Выполните умножение: а) 12 у · 0,5= б)8х² · (-3/4у)= в)-n³·3n²=

г)3/4xy²·16y= д)1.6² c · (-2ac²)= е)-x³ у⁴ · 1,4х⁶ у⁵

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздович Настюха.

12y×0,5=6y
8x в квадрате×(-3/4y)=-6 x в квадрате y
- n в кубе × 3 n в квадрате=-3 n в пятой степени
3/4 xyв квадрате ×16y=12xy в кубе
1.6 в квадрате с × (-2 ac в квадрате)= -5,12ac в кубе
- x в кубе ×y в четвертой степени × 1,4 x в шестой степени y в пятой= -1,4 x в девятой степени у в девятой